Павел Мальков

Как получить справку о смерти человека в Москве. На официальный запрос суда год ответа нет . .Справка нужна в Беларусь.

Юлия Гулак

Не проще ли приехать и получить

Den

Оплачиваете госпошлину, оформляете заявление, прикрепляете квитанцию, отправляете письмо в виде ЗПО+уведомление. Ожидайте в течение 1,5-2,5 месяцев.

Константинов Павел

Беларусь входит в соответствующее соглашение СНГ -- истребуйте документ через ваш ЗАГС. Они сделают запрос, через 2-3 месяца получат нужный документ и выдадут вам.