Ри
Ритулька

Реально ли в это лето попасть на работу с Украины в Россию. Строителем. Что для этого надо?

Виктория Дадаева

холядские рабы ещё в 90-х сбили цену

Ти
Тимур

реально, наемщик вместе с вами едет в ОУФМС и пишет заявление

Саша Петров

а лучше спросить здесь http://www.fsb.ru

Алексей Демин

Приезжаете, в течении 7 дней встаете на миграционный учет, готовите документы для получения патента на работу, получите патент и год на законных основаниях работаете, не забывая каждый месяц оплачивать патент авансом.