Роман Ойл

Мне 14 лет, и по законам обл я не имею права находится в общественном месте с 23 до 6 утра

Извиняюсь за категорию, не знал куда писать!
Мне 14 лет, и по законам обл я не имею права находится в общественном месте с 23 до 6 утра, но у меня возникает вопрос в википедии общественное место описано так (Общественное место — часть любого здания, сооружения, которое доступно для населения постоянно либо в определённое время, по приглашению либо за определённую плату, в том числе подъезды и подземные переходы. ) Я могу быть на улице с 23 до 6 утра?

(Нет, и не с 23 а с22.00) по законам Мурманской обл летом

((Нет, и не с 23 а с22.00) по законам Мурманской обл летом) с 23

Gregory Santoni

Нет. Вы можете находится только под присмотром родителей в такое время.

Ольга Аймадинова

Нет, и не с 23 а с22.00.

Ярослав Цевелёв

Читай закон об административных правонарушениях своей области, а не википедию. Общественное место в смысле юридическом может отличаться от обыденного понимания общественного места.

Анюта

Улица-тоже общественное место.