Руслан Исаев

какя сварка лучше всего подойдет для глушителя авто?

Дмитрий Черненко

сварка называется "замена глушителя"

Иван

Полуавтомат

Борис Борисюк

лучше менять на новый либо брать полуавтомат (проволока) и клепать если есть что клепать!

Виктор Землин

Ацетиленовая сварка, горелка№2

Dinaria Cozma

для автомата глушитель не варят! а точат на токарном станке.

Любовь Саверская

Если глушитель не прогнил окончательно, то лучше брать полуавтомат с возможностью ручной дуговой сварки. Это будет более универсальным вариантом, потому как полуавтоматом в хозяйстве не всегда удобно варить, а авто ручной дуговой варить вряд ли получится, будут постоянные прожоги метала. Я бы посоветовал полуавтомат Сварог EASY MIG 160 (N219).