Александр Алексенко

можно ли холодной сваркой залепить дырки в глушителе между первой и последней банкой? не отвалится?

Ан
Анастасия

Можно, но не надолго, лучше заварить

Олег Захаркин

Я заделывала сама лично холодной сваркой пробитый бензобак в глубинке, где нет сервисов. Так и проездила с это залепкой 8 лет. Насчёт глушителя не знаю, но есть "сварки", выдерживающие и высокие температуры. Надо, чтобы металл глушителя выдержал, там наверное на снове эпоксидки? В любом случае на какое-то время хватит. (Чугунная батарея на холодной сварке у меня уже 3 года держится, менять не охота).

Виталик Моисеев

спец. термической хол. сваркой и то отвалица не от температуры а от вибрации.

Татьяна Самошина

Не отвалится, не успеет. Сгорит.