Ирина Родкина

Что будет если сломать перегородки в последней банке глушителя

то есть лом в глушитель засунуть ,

У меня chrysler 3,3 звук хорош но хочется чтоб он был громче

Салават Хероев

если ты мой сосед то лопатой в лобовое стекло огребёшь за шум во дворе)))

Алексеи Санцевич

можешь потом найти утром лом в радиаторе.

Димон

Пердеть будет знатно

Данчик Макарова

Будет грохот как будто внутрь консервной банки шариков от подшипника засыпали.

Ко
Котёнок

я думал только приороводы и страдают недотюнингом. ан нет. ошибался