Василий

Как поменять заднюю банку глушителя?

Взорвалась банка глушителя, последняя которая, можно было бы заварить, но она и так ржавая, решил новую поставить. Ни разу ни на чем этого не делал. Судя по виду глушителя, соединяется с трубой он на хомутах?
Или все же их надо сваривать между собой? Суть вопроса такая. Можно ли самому в гаражной яме поменять заднюю банку глушителя?
peugeot 307 2.0

Ка
Катюша

всё можно... ключи и молоток потяжелее в руки и вперед...

Юля Яковлева

Сваривать ничего не надо, меняется элементарно

Katya

мона, если на хомутах, а если еще и сварка и болгарка есть, то мона, если сварная труба

Кирилл

да, можно хомуты ослабь вытащи старую поставь новую и хомуты затяни)

Григорий Шумилкин

Конечно, ничего варить не надо, ключи, молоток и пару новых хомутов.

Юрий Юрченко

она на болтах. новое уплотнительное кольцо, болты и банку и вперед