А:
Андрей :-))

Можно ли добиться лучшего выхлопа мопеда 4 такта, 50 кубов, если в глушителе выбить перегородки?

Хотелось бы сделать более басистый и надрывистый звучек 😄

Ебать вы конечно помогли. . вот именно по-братски объяснили) Сука этот мейл ру уже деградировал вкрай. . последние месйцы вообще в ответах хуету одну пишут..

Seydgy Петрикеев

Тогда это уже не глушитель будет.

Лёха Гучев

Брат это же мопед )))

Инесса Редькина

согласен с AutoBenefit ru
есть вариант похудеть, чем заставить его ехать шустрее)

Ирина Никифорова

Откуда тебе полтос басистый звук возьмет? для этого низкие обороты нужны как минимум. Громче будет и противнее.