Александр Плаксин

Помогите, есть такая компания "ОСЭ" Отдел семейной экономии. Ходят по квартирам и домам и втюхивают продукцию не законно

Ребята лет 18-22 они не оформлены. Ходят по квартирам говорят мол акция, и это пригласительные и суют ножи в руки (люди думают что подарки) , после как все вручили, начинают говорить цену.
Сам сутки проработал, и понял что афера, сразу ушел, так целый день уговаривали остаться.
Как можно их закрыть? Знаю где компания находится.
Обычно им получается на дурить пожилых людей.

Игорек Антонов

какой закон им запрещает продавать?
вы когда в магазине товар с полки в руки взяли-уже его купили?
вот когда они откажутся назад товар принять, который в соответствии с законом обязаны принять-тогда и в суд...

Светлана Королькова

закрыть??? ха))) со время написания поста они стали намного шире!

Николай Воскобойников

Ко мне недавно приходил вот такой хлопчик из "ОСЭ". Рассказывал, что уже некоторым соседям подарил и ножи, и блинницу и еще что-то там, что это подарки с целью рекламы. Потом попросил 5 тысяч ...Еле выдворила из квартиры. Напористый был до безобразия.