Ta
Talant

Чем может зарабатывать отдел безопасности компании?

Есть коммерческая компания, со своим небольшим отделом безопасности. Ни каких боевиков, автомобилей быстрого реагирования, или чего-либо в этом роде. Пару руководителей, пяток сотрудников контроля.

Внимание вопрос:
Чем этот отдел безопасности мог бы помочь компании зарабатывать больше?
Речь не идёт о прямых обязанностях. Но, так же мы не обсуждаем и отвлеченные, типа покраски помещений.

Возможно какие-либо аутсорсинговые услуги? Но какие именно?

Серых Ирина

проверка сотрудников на благонадежность: судимости, проблемы с кредитами, работодателями, экстремистские группировки, происки конкурентов :)).

Ва
Вася

Можно организовать охрану каких либо объектов (посменно) , но чтобы зарабатывать по профилю "охраны", нужна лицензия.

Андрей Талин

Инфу в интернете по заказу собирать