Ольга Павлова

Почему клининговые компании платят гроши работникам по сравнению с тем сколько зарабатывают благодаря их труду ?

Оксана Зуева

Теперь, когда самое лучшее устройство жизни ушло в прошлое, такие вопросы задавать бессмысленно. Очередной способ нажиться за счёт других, т. е. капиталистический.

Ксюша Корнеева

рабы испокон веку за еду работали

Сергей Ивлев

Ты сам ответил на свой вопрос. Для того, чтобы они зарабатывали, а не ты.

Дмитрий Орехов

Просто профсоюзов нет, для псевдополитической псевдостабильности поэтому качать и защищать права труженников некому, мы тихие вымрем как маманты, потом прийдут буйные из бангладежей и отомстят за нас