Вл
Владимир

работникам клининговых компаний вы доверяете? были ли случаи краж, и как разбирались?

Sole Abdulloev

Доверяю, но лишь потому, что когда нанимала клиннинговую компанию в квартире кроме только что сделанного ремонта ничего не было - ни мебели, ни вещей :)) А вообще, в солидных фирмах очень солидные договоры, которые включают опись и страховку имущества.