Елена Селиверова

По каким параметрам вы выберете клининговую компанию и где будите искать координаты???

Олеся

у меня своя уборщица. очень скромная и ответственная киргизка. в 3 раза дешевле чем через компании, и качественнее и под меня во всем подстраивается

Дмитрий Желобецкий

По размеру веника)

Александр Носов

Параметры и координаты есть у одной моей сотрудницы на работе ( она и клининг и компания в одном лице, за все берется) Это Вам для продвижения своей? Тогда предпочитаю своими силами обходиться.