Банки и кредиты

Насчёт вкладов под % в банк в питере...

Какой посоветуете банк в Санкт-Петербурге:
Какие щас надёжные банки в Санкт-Петербурге.

В общем что требуется от банка:

Нужно что бы можно было вкладывать ежемесечно не менее 3000 руб. с хорошим годовым % (от 10-15)

Можно без возможности снятия. , (только по окончанию)

Какой сами бы посоветовали банк.... и почему. Заранее Спасибо.
При выборе в каком именно банке разместить вклад необходимо учитывать только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . Поскольку вклады во всех банках, которые размещают вклады населения, застрахованы в пределах 700т. р. , то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Если сумма вклада превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и положить эти части в разные банки.

В Санкт-Петербурге по пополняемым вкладам сейчас самое лучшее предложение в ОАО «Банк Российский Кредит» вклад "Классический" под 10,6% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый, минимальная сумма для пополнения - 1т. р. Подробности можно посмотреть здесь http://spb.sber-banks.ru/deposit_106410_333676.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов Питера даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Санкт-Петербурга. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке, а также дана ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!
Асель Корганбаева
Лучший ответ
Не стоит сейчас вкладывать если только в сбербанк
Юлия Гончарова