Se
Serega

А возможно ли построить свой дом в черте города Санкт-Петербурга за 4000000 хватит?

Юля Бойко

В черте города участок будет стоить от 5 миллионов, поэтому нужно не менее 10

Natalia Peksheva

Хватит вполне. Очень даже. Если правильно материалы подобрать и знать где их дёшево продают.

Doniyor Uz

в Горелово строился знакомый, но у него льготы и награды после Чечни были, опять же дед у него какой то льготник, вот ему помогли через общество Ветеранов, А так вдоль железных дорог много вижу частного сектора . уже как он там оформлен - частные или дачные постройки - мне не ведомо .