Татьяна Шиманская

Можно ли построить свой дом в черте города Санкт-Петербурга что для этого нужно?? ? Можете подробно рассказать?

Андрей Стишуков

Для начала - найти подходящий участок (подходящий по ценовой категории - это основное) , далее - составление проекта, получение необходимых разрешений в нужных инстанциях и само строительство. Общая цена будет зависеть от местоположения вашего участка, наличия/отсутствия коммуникаций и размаха фантазии вашей и архитектора. Начать лучше с агентства по продаже недвижимости - там подскажут и про участки, и про строительство.

Николай Шемчук

Последний, кто в Петербурге строил свой дом, был светлейший князь Меншиков

Зарзабон Зарзибон

Могу подсказать хорошую компанию, которая занимается строительством домов, сам у них заказывал постройку небольшой дачи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]