Елена Мурзова

Например вот он (Дмитрий 22 ноября 1986 года) женился на другой девушке, а что его ждет в личной жизни в настоящее время?

Например вот он (Дмитрий 22 ноября 1986 года) в своем городе женился на другой девушке, а что теперь его ждет в личной жизни в настоящее время от того времени, как он стал женатым?

Натали Фёфoрова

Все вопросы про одного Дмитрия! Жаба душит что ли? Забудь, человек давно с другой.