Ирина Тихонова

Из за чего вообще он (Дмитрий 22 ноября 1986 года) перестал давно со мной общаться?

Мы живем в разных городах, общались в майле агенте.

Ел
Елышева

он нашел себе моложе и рядом.. . До тебя ехать 1000 км

Ел
Елена

У него появилась другая девушка.

Ан
Аня

Значит, ты ему больше не интересна. Увы, печальная правда. Другого объяснения нет. Мужчины очень просты и редко - изощрённы. Ты права, действительно, расстояние не имеет значения, если человек хочет строить отношения.