Злой Смайл

Если он (Дмитрий 22 ноября 1986 года) женился на другой, хочет ли он вообще реального секса со мной?

Тот, кто написал третий ответ, НЕ пишите вообще никаких ответов.

Ты наверно бываешь пьяным, а девушки вообще не пьют, как ты.

Слава

Нормальный мужик всегда хочет.

Оксана Яковенко

Дмитрий (да и не только он) хочет реального секса со всем, что шевелится.

Сергей Артемьев

Ты забыла как ему сосала по пьяне?

Елена Громыко

Нет, Киска. Если Дмитрий женился уже на другой, то вы ему как женщина уже не нужны для реального секса... Разве что, для виртуального секса, как хорошая партнерша. И все!