Сергей Евсин

Сброс программы в мультиварке

У меня мультиварка ремонд М20. включила в резетку мультиварку и пока смазывала чашу, она сама включила первый режим варки риса и не могу сбросить этот режим. выключаю из резетки и включаю снова - идет отсчет времени дальше. что делать? как сбить режим риса?

я читала инструкцию и готовила уже много раз на ней! Ни она кнопка не реагирует! Нажимаю отмену и никаких действий не происходит!

И отключение из розетки не помогает...

Гульнара Соколова

Странно.. даже кнопка Отмена не реагирует? (((..попробуйте тогда этот вопрос задать на сайте Мультиварка. ру.... там продвинутые пользователи, должны подсказать, либо почитайте отзывы о своей модели МВ, наверняка кто-то сталкивался с такой проблемой, там Вам быстрее подскажут

Ирина Тихонова

Кнопку подогрев, стоп держать 5-7 секунд и программу сбросит.

Мария Калинина

Инструкцию хоть бы прочитали перед использованием сего чуда! Есть такая кнопочка "СТОП"! Если нет, то поможет отключение штепселя из резетки!

Наталья Шолохова

Кнопочка ПОДОГРЕВ\ СТОП, если она не сбросит программу (должны нули появиться) , то тогда мультя может сломалась. Отключение из розетки поможет сбросить программу, если мультя будет выключена не менее часа (в редмонте память есть для отключений питания)

Вадим Корниенко

Нет скорее всего забита подача воздуха, почистить она в ручке находится, скорее всего там налет и вода, а скинуть просто нажмите кнопку отмена