Виктория Разумнова

В каком возрасте сейчас женятся?

Когда мне с друзьями было по 21 году все наши одноклассницы вышли замуж, а самые страшные (где о парне и речи быть не могло) успели даже родить детей, но никто из одноклассников не женился. Мы начали на них делать ставки "кто первый попадет в капкан"))
Нам уже по 24, все 15 одноклассниц уже с детьми и не один из 17 парней не женат. Наши ставки уже выросли в 10 раз, на выигрыше гулять можно месяц, а они словно знают что на них сделаны ставки, и нам на зло не женятся)
Сами женится не можем, потому что тот кто женится раньше кого-то из наших одноклассников должен организовать мальчишник в Вегасе (и нахрен этот фильм тогда вышел) .

Николай Журавский

Я вышла замуж в 7 лет. Мой друг - в 10. Удачи...

Святослав Коротков

сейчас жениться не обязательно, каждый сам решает

Ольга Новоковская

сейчас если мама/папа помогут деньгами или прям такая невье*енная любовь у пары, то женяться как можно скорее, остальные тянут время из-за карьеры/работы/финансовых возможностей