Да
Дашенька

В каком возрасте вы пришли к выводу, что пора замуж (жениться)?

Алексей Чвоков

да я свободная только в школу успела походить.. а потом замуж, замуж.. а зачем - не знаю)))))

Дин Динёв

та в юности жежжжжж.... сейчас бы достаточно было гостевого брака.... наверное....

Денис Кощиенко

Вышла в 24...Рановато оказалось, надо было лет до 30 погулять....

ОК
Ольга Кулясова

мне было 23, а мужу 24. Вполне нормальный возраст для создания семьи. Оба уже работали и смогли, после женитьбы, быть материально независимыми от родителей.

Натали

в 19 лет

Аман Телегин

я и сейчас. . не особо готова)) )
привет, Андрюшк)))

Ир
Ирина

уже в 18 лет ...увидела и захотела семью ...он был как пазл из самой красивой картинки .. поняла что именно это он и все потеряла голову ..а в 19 уже окольцованной стала

Наталья Кирсанова

до сих пор ума на это не хватает

Людмила Булкина

соглашусь с Светланой. в точку.