Алексей Ахапкин

Что делать если 20,скоро и постоянно говорят тебе замуж пора, а где жених если его нет?

Я думаю это произошло со мной еще когда меня бросил бывший теперь со мной не хотят общаться, и всё изо него, а может быть просто не хотят быть со мной, хотя я видела что некоторые мальчики мне строят глазки, а я не знаю как начать с ними тоже встречаться они могут сказать мне тоже самое что и бывший что худей, и все повторится как с ним. Страх где то внутри, если бы я кому то была нужна они бы и без строения глазок подошли и поговорили со мной на эту тему возможно бы и завязалось что то но, я сама уже не знаю как это сделать они только намеки, да и нужна ли я им.

Анна Кузнецова

Анечка.... Это всего 20 ))) Не торопи события, отпусти ситуацию и все наладится. Встретится и твой человек. А пока воплощай свои мечты, учись, путешествуй... Все наладится

Кристина Грудинина

Нашла о чём думать в 20 лет. Вот если в 35 нет жениха - вот тогда да, задуматься надо. А в 20 ещё всё впереди. Даже есть время попробовать нескольких на вкус и выбрать повкуснее.

Марина Михайлова

живи и учись дура, тебе не замуж пора, а пожить пора прежде, чем замуж собираться

Ва
Василий

никогда не ставить личную жизнь под угрозу разговоров о возрасте и т. п.
расширять свои интересы и круг общения

Света Дедкова

Может они просто стесняются взять и подойти.. . есть очень стеснительные люди....

Алексей Маширин

Анна, стань независимой, веселой и интересной, и все к тебе потянутся.

Елена Елена

Да, после 20 без регулярного секса у девушек действительно - может "рвать крышу"... Но, чтобы чувствовать себя норм, - в современном мире вовсе необязательно для этого выходить замуж.. . Есть время повстречаться с несколькими парнями, понять - какой тип нужен и подходит именно - тебе!... А - замуж.. . Как говорят: выйти замуж - не напасть, как-бы замужем - не пропасть...

Султан Каландаров

В нашем мире теперь, не построишь глазки - не поедешь

Маргарита

может ты не сексуальная ))

Ай
Айгуль

Ну так ты ищи... на форумах, к кафе в баре... не важно где главное ищи.... Может быть я тот самый твой, добавляйся)

Александр Князев

смени место жительства

Денис Кондрат

Те Михална все сказала.. . так что слушай че старшие говорят

Вадим Ковалев

Ну и что! ? Я тоже не из штакетин и в свои 28 ещё ещё и не думаю о семье и детях! - кому и от кого! ? Ну сама подумай кому нужны наши дети, как мы, - кому!?