Прочие взаимоотношения
Что делать, если мальчики в школе постоянно лапают?
Уже просто бесит! Не знаю куда себя деть, чтобы не трогали. Благо подруги есть, защищают меня. А на физ-ру из-за этой беды вообще не хожу. Зачем они это делают? К психологу пора идти...
Займись боксом, за каждый лап - нокаут, очень скоро отстанут.))
Я тоже в школе лапал сочные попки-орешки-персики. Это абсолютно нормально и так и должно быть.
Потому что одеваешься привлекательно, я когда учился в оптяжку бегали.
У тебя сиськи растут .у них либидо прёт... это жизнь детка. .
Не повезло с фигурой)
Раиса Паршукова
Хм, а если бы была толстая то Бы ло бы в 100-рах хуже=)
по щекам надавать им
Заведи себе парня чтобызащищал тебя или классному пожалуйся или братьям
Скажи учителю.
Видишь, нравишься ты мальчикам :)
А лапать они не перестанут, пока не почувствуют, что это им боком выйдет.
Удачи в отшивании!
Значит груд большая ну и *опа тоже
Расслабиться и получить удовольствие )
Сумкой отдубась! 100% работает. Насилие не выход, но ты не должна об этом думать, если ты из-за кого-то чувствуешь себя не уютно, с учетом того, что приставание - это отдельный вид насилия. Мне вообще не понятно, почему многие так спокойно к этому относятся, в том числе некоторые учителя. Если тебя это не устраивает, то расскажи об этом классному руководителю и скажи, что если это не прикратится, то тебе придется сменить школу. Обратись к спихологу, если тебя это сильно беспокоит.
радоваться нужно
с ноги бей по яйцам
Бьюсь об заклад - когда нибудь вы будете вспоминать как вас лапали в школе с ностальгией)))
А что ты жалуешься? Сама им даешь повод, вот и получай. ^^
по морде понадавать и всё
пизды давай
Что у вас за мальчики идиоты озобоченные, дала леща раз хорошенько и все, а раз постоянно так значит позволчешь им себя так вести с тобой
мне очень жаль людей, что пишут то, что это нормально и сами являются такими, я сама встретилась с этим, у меня нет форм, нет груди или пятой точки, я одеваюсь по форме и мне 13 лет, это не норма, пусть комментарий и давний, но послеэтой ситуации я потеряна в себе, они лезли ко мне на протяжении 3 месяцев, хотела перейти в параллельный класс, думаю, что не переведут, потому что гимназия, в кадетское не смогу, потому что набор закрыт, придётся снова в среднюю школу, но, надеюсь с вами сейчас все хорошо
Влюбились)) Скажи что папа придёт и вас полапает ремнём