Прочие взаимоотношения
Что делать с мальчиками в школе которые смеются над моими недостатками?
в школе дети самые жестокие - это надо пережить и дальше все наладится
отстриги у каждого по локону и сожги над чёрной свечёй
Как будто если они перестанут смеяться недостатки исчезнут. У людей есть недостатки, глупо на это обижаться, это факт, часть твоей характеристики. Тут два варианта-если мнение этих людей действительно настолько важно или эти недостатки тебе мешают то работай над ними, если они тебе не мешают или мнение этих людей не важно, то... то какой смысл в этом вопросе? Этот факт (что они смеются) просто не важен и не требует внимания по определению.
Философский ответ, сделать свои недостатки, достоинствами.
я своей дочке говорю, если достают сильно, задай вопрос : "влюбился? иди знакомиться с мамой, она уже вкурсе! " дети от 8 до 11 лет, не сильно понимают, мама в курсе чего? дочке 7 лет...
после уроков, за углом поймали и по.. яйцам!
Недостаёт чего именно? Размеров груди ?
Взять дрын деревянный и всем по жопе надавать...
смотря что за недостатки такие7.. что за бред?..
Надо мной в школе один очень издевался что мол де талия толстая, я расстраивалась, а потом говорю эму, да талия у меня толстая, толще чем у твоей подруги, но давай ка обьёмами бицепса с тобой померяемся ?! Больше он меня не трогал )))
Указать на его недостатки. только деликатно!
не обращай внимание.... им надоет и они перестанут... либо наоборот обратить внимание.. но на их недостатки... например тебе говорят "а вот ты толстая" а ты ему "а ты прыщавый, фуу таким быть)))))) " как то так)))))))
прежде всего полюбить свои недостатки, тогда тебя это не будет задевать!!!
Я Даниил Орлов надо мной тоже смеялись кароче покажи себя с вышего мнения