Не стоит переживать, значит еще не нашел тебя твой принц. Придет время и у тебя будет все хорошо, главное не торопиться.
А выходить замуж, за первого попавшегося, всегда успеешь, только счастья
в этом нет, да и мужики пошли как кукушки (из личного опыта)
Удачи !!!
Прочие взаимоотношения
помогите!что делать,если ы ни кому не нравишься?а замуж то хочется!!!
помогать другим находить свое счастье,
знакомить хороших, добрых людей, дарить веру в чудо - это здорово!
знакомить хороших, добрых людей, дарить веру в чудо - это здорово!
Самое главное, даже в мыслях не говорить, что ты никому не нравишься. Надо настроить себя, что ты лучше всех. Это - гипнотизирует, и все будет отлично!!!!
ждать момента
Согласна с предыдущими ответами-начни с себя.
Прочти книжку Правдиной "Чудеса моей вселенной"
Прочти книжку Правдиной "Чудеса моей вселенной"
Быть такого не может, чтобы уж прямо вот никому не нравилась.
Чтоб совсем никому - такого не бывает!
Можетстоит слегка изменить себя? Причёска, круг интересов, поведение, стиль одежы? Можно записаться в спорт. зал\то бишь - фитнесс\!
Можетстоит слегка изменить себя? Причёска, круг интересов, поведение, стиль одежы? Можно записаться в спорт. зал\то бишь - фитнесс\!
все хотят. да мужики теперь в красной книге
Моя! кто тебе такую ересь сказал?
Я тоже так раньше думала и потеряла 12 лет своей жизни, любя женатого мужчину, думала больше никто не полюбит, а когда он меня бросил жутко переживала. потом умные люди посоветовали искать счастье в инете, зарегестрировалась на сайте знакомств и с тех пор я в мужиках просто купаюсь, хоть и полная и лет мне уже 35,но знаете-довольно большой выбор, мне например нравятся помоложе ребята, за этот год уже двое были, нормальные, но еще не нагулялись. а замуж я не особо стремлюсь, зачем? носки стирать? мне и так хорошо! как в "девчатах"-хочу варенье ем... так что не комплексуйте! действуйте! удачи!
Лицо газеткой накрыть
и зачем хотеть?? ? чтоб потом получать от него сначало радость жизни, а потом остальное время душевную боль??
Дорогая Юлия!! !
прежде всего полюбите себя!!! !
удачи Вам!!!!
прежде всего полюбите себя!!! !
удачи Вам!!!!
первым делом повысить свою самооценку.... и поглядеть по сторонам.. возможно Вы просто не замечаете людей, коорым Вы нравитесь...
Похожие вопросы
- Помогите. Что делать если мне плохо? Я счастливый пофигист без проблем, как думают все. Если кому то плохо идут ко мне.
- Сегодня столкнулась с бывшим.Люди!Что делать если любишь но он ушел?Как жить дальше?Когда хотелось замуж за него, детей
- Что делать умной прекрасной одинокой фее? За дурака замуж не хочется, а умных уже разобрали..))))
- ЧТО ДЕЛАТЬ с ними обоими? КОму лень читать, можете не читать... Спасибо за ответы заранее ВАШи!
- Что делать,если ты замужем,но очень нравится другой,а от мужа уходить не хочется
- Кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки или рыжие. . Отчего формируется определенный вкус?
- Что делать если я не кому не нужна, и никто меня не любит?
- Помогите, что делать? Маме не нравиться мой парень....нужна вашапомощь!
- кому молиться чтобы выйти замуж?
- Что делать в этой ситуации, она мне нравится, но говорит, что ничего не обещает