Прочие взаимоотношения
Вот девушка хочет замуж, а жениха нет? Что делать?
Искать.
Силки ставить на жениха! Но можно попробовать и залет, вдруг повезет!
нигде. Лучше пусть летает в голубых мечтах
Жизнь показывает, что рано или поздно <все там будем>...главное - не зацикливаться на проблеме... Во всех делах, если постоянно думать о проблеме дела получаются и идут, а в делах любовных все наоборот, если постоянно думать о выходе замуж, то ничего не получится, а если вдруг на время отвлечся от этих мыслей, то все может вдруг и случиться.... Вывод: чем меньше думаете о замужестве, то больша шансов, что это случиться... Да и жизнь показывает, что женщинам, которые не хотят замуж, постоянно это предлагают.... и наоборот...
девушка едет в столицу, девушка едет жениться
одолжить на месяц, этого предостаточно, чтобы все переоценить!
Девушка должна хотеть замуж ЗА ОПРЕДЕЛЕННОГО человека, все остальное клиника.
дальше хотеть
Пока тренироваться с любовником!
Красивая девушка?
Вот план:
Сначала определяешься какой мужчина тебе нужен ( в общих чертах)
Далее, приводишь себя в порядок, подчеркивая выгодные черты, например 5-й размер груди итд, но выглядить надо не кричаше, знакомишься везде, причем всегда надо быть на позитиве, заведи дополнит. сотовый телефона, будешь давать номер всем, с кем познакомишься (достойным) , так надо делать, если окажется говном, он не будет знать твой основной номер и доставать тебя. Сразу проведи анализ, нужны ли ему серьезные отношения, сразу в упор не спрашивай, если он настроен гулять, либо у него куча баб и он не выделяет тебя одну, это сразу видно, либо шутит ниже пояса, матерится при тебе- сразу нах; далее позволяешь за собой поухаживать, смотришь как ведет себя, если ведет себя по схеме: заплатил за тебя в кафе-давай постель-сразу нах, если ты чувствуешь, что ему интересно с тобой, это твое. Если он говорит, я не готов пока к серьезности, но потом может быть, сразу!!!! отсекаешь такое (не надо ждать ни дня, ни минуты) , можешь еще поржать над ним. И вообще если он на первых порах говорит, то, что тебе не нравится, не надо делать вид, что тебе нравится или все равно, тебе с этим человеком жить всю жизнь, так вот, если тебе не нравится какая то фраза или его действие какое то-не трать время, сразу прощайся, мужиков как грязи-свое ты найдешь. Далее следующий этап, например вы созвонились и свидание, сразу как бы невзначай, в разговоре обозначь, что тебе нужны только серьезные намерения. Если его что-то не устраивает, он может валить, но, когда он уже за тобой поухаживает (два дня) привыкнет к тебе, вложит бабло, терять тебя ему невыгодно. Далее, вы встречаетесь, хорошо проводите время, ты демонстрируешь свои остальные положительныекачества: например: квартира, высшее образование, ты хорошо готовишь итд, он уже еще больше на крючке, терять тебя не хочет, а на 3 свидании говоришь, что рассматриваешь только семью и пусть женится, а нет, егоникто не держит, ну и надо иметь несколько запасных аэродромов. И еще, мужики любят похвастаться тобой перед друзьями, ты должна быть на высоте, буть красивой, веселой.
Так можно выйти замуж за неделю) .
Что немаловажно: ты должна быть уверена, что лучше других баб, их вообще незамучай, если трутся вокруг него; полный игнор на них, и ты внутренне должна не просто думать, что ты лучше, ты должна это знать, думать про себя: ты моложе, даже если кого то ты старше, но все равно моложе, младше и моложе-разные вещи, ты красивее, ты лучше готовишь, с тобой интереснее итд, ты должна это внушить себе и не сомневаться в этом ни секунды; по жизни ты должна находиться с обществе, где тебя уважают, если тебя унижают на работе-меняй работу, выбирай общества тех, кто тобой восхощается, это дает крылья и еще большую уверенность; негатив из жизни исключай, если тебя кто-то оскорбил -не думай об этом, сразу скажи себе: этого нет, негатива в моей жизни нет. И по возможности больше не общайся с этим человеком. Еще повышает самооценку, когда бабы видят тебя с мужиком и завидуют.
Еще важно (ну лично для меня) жизнь должна быть интересной, то есть мне не будет интересно с грузчиком или дворником или с игроком в автоматы и прочие
Так можно выйти замуж за неделю) .
свидание вслепую на лав радио
Ждать.
Любовь не ищут, хотя, сейчас все её ищут а находят с куськин хрен.
украсть
Плакать