Сергей Степанов

В коком возрасте пора жениться ?

bi
biach007

когда захочется...))))))

О.
Оксана ...

Когда писать грамотно научишься.

Всеволод Васьков

я как понял ты парень ! ) мне 27 женат )) дык вот советую тебе !!!не делай моих ошибок женись не раньше 30 -35 !!!короче жена семья это конечно хорошо но оттягивай этот момент на потом ты мужик всегда успеешь! не повторяй ошибок большенства !!!женатые знают о чем я !! понимаешь с возростом появляются деньги связи власть и тебе становится доступна любая девушка по пользуйся этим !!!а если ты женат то так не получится !! от всех женатых прошу !!!))) не лезь в эту кобалу )))

Юрий Царенков

как "женилка" вам шепнет - пора.. . так и женитесь

Andrey Bondarenko

в 35 лет

Хамза Бабаджанов

моя девушка говорит что после окончания институту или университета)) ) я ЗА!

Мария Ветрова

в каком хочется

Юрий Селиванов

в 28-30 лет, не раньше.. и
на 18-20 летней, не старше..

Татьяна Зыбарева

когда сам захочешь это от возраста не зависит

Татьяна Дедяева

Главное, что б поздно не было)))))))))))))))))

Настёна I-Am-Happy

Как грамматику русскую освоите-в самый раз

Наталья М

Когда поймёте, что нашли ту самую, с которой готовы прожить всю жизнь и хотите от неё детей, то это ваше. Можно и жениться тогда. ))

Денис

Тебе ещё рано, нужно ещё русский язык выучить.

Светлана Агапова

"На ком? "-вопрос важнее

Zulfira Ahmadullina

Где-то в 25 лет.