Юрий М

Когда пора начинать подыскивать жену? В смысле, возраст. Именно жену, а не девушку

Елена Беляева

подыскивать можно машину, работу, шмотки.
жениться только по большой взаимной любви надо.

Ольга Барахова

Когда не сможешь без нее жить и дышать...

Er Er

я думаю что ближе к 30 когда уже есть платформа под нагами работа деньги и тд

Морозова Елена

в 25-27 начинай.. . а женится до 30...А если ООЧЧЧЕЕНЬЬ хорошая найдется - и пораньше можно!)))

Виктор Снигур

когда сможешь содержать семью
когда у тебя будет отдельное жилье
когда начнешь задавать себе подобные вопросы

На
Наталка

Именно жену, а не девушку?!)) ) это как? она уже женой должна чьей то быть?)) ) а как же тогда та девушка, которая так и не станет твоей женой?)))

Юля Яковлева

вот это совершенно неправильный подход
жениться стоит по любви
а не так

Ольга Проничкина

как нагуляешься