Ар
Артур

Если по вечерам бьет грусть и гложит одиночество то пора женится?

Moskalev Anton

Больше пить и меньше думать!

Дима Ормонов

с таким подходом лучше собаку завести

Павел Матвейчук

....всё...мущщщинам в спячку* зимнюю пора;)))

Алексей Карташов

Отвечу анекдотом. Понедельник скучно. Вторник соседский сын украл моего гуся. Среда я убил соседского сына. Четверг вся соседская семья бегала за мною по горам. Пятница вырезал всю семью. Суббота весь аул бегал за мной по горам. Воскресение вырезал весь аул. Понедельник скучно.

Максим

не факт

Алексеи Санцевич

Чтоб обгладывала жена? Да ещё и утром?!

Геннадий Томилин

разве женятся, когда становится грустно ???

Лёха Антонов

Не спеши....

Анастасия Левандовская

Побольше играйте в футбол или займитесь чем-нибудь ешё. Женишься - замаешься! Точно знаю! И футбол люблю!

Oльга Aршаева

думаю, что "ДА" .женитесь и все у Вас изменится!

Валерия Митюшкина

если есть на ком, то в чем же дело?!

Оксана Рафеева

Тебе чё свобода надоела?!

Елена Котрухова

бьёт грусть и гложит одиночество - пора разводится )))))) ситуация дааааааааааааа ))))) кому щас легко ))))