Ирина Тачкова

Что значит быть в одиночестве гулять бегать и грустить и когда тебя не замечают...

Кристина

Никакой грусти.

Александр Андреев

значит свобода от всего, кроме одиночества

Александр Киракосян

Ну тут всё буквально. Бегаешь себе и грустишь изо всех сил. Сначала все будут делать вид, что не замечают. Потом это кому-то настоебёт и будет тебе счастье. Столько, сколько унести сможешь.

Сергей Волченко

Как робинзон на острове )

Ал
Александра

дааааа.... кАнеШна тебя то тут и незаметно совсем с твоими вопросами одно трололо под разными авами.... катя стоит руки в боки и катя тупо сидит руки меж колен.... один ник на инглиш ...другой по русски... .
хватит троллить

Сергей Колотилов

Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!