Ирина

Что для вас значит одиночество?

ведь по сути нет одиночества для тех, кто любит человека? или все же есть?

Юрок Сергеевич

Одиночество - ни на кого не рассчитываешь! Сам по себе ! .)))) Здравствуйте !

Александр

Одиночество это болезнь души, потерявшей способность любить...

Анастасия Сидельская

знаешь.. . есть такое расхожее мнение, что внутри себя все мы одиноки.. .
лично я, с этим мнением НЕ согласна.. . )))
возможно, и потому, что НЕтолько НЕ желаю, но и НЕ умею быть ОДНА даже внутри себя !!!)))
ты хорошо сказала о любви.. . как может быть одиноким тот, кто влюблён ???)))
что касаемо творчества и вдохновения, я согласна с ответом LINA ...
в моём понимании момент одиночества, познаваем накануне смерти.. . это если оно НЕличностный выбор, НЕжизненное кредо = а то и такие есть.. .
когда перед смертью человек остался один = в моём понимании, он и был одиноким.. .
всю жизнь вокруг него крутились люди... им что-то было надо.. . а в момент, когда понадобилось их участие = НЕ оказалось рядом никого...

Liliya Kamenchuk

Одиночество - это моё внутреннее состояние последние несколько лет....

Елена Юн

Одиночество - это первая половина моей жизни, когда очень много людей рядом со мной, но я все равно при этом - один...

Та
Татьяна

я бы в одиночке выжил, лет 20 ) с собой мне не скучно, есть о чем размышлять, с дамами сложнее. . ))))

Н:
Наташкин :)

Единственный Реальный способ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ и получать от этого РАДОСТЬ

Мелисбек Кубатов

Лично я признаю только творческое уединение.. Вынужденный шаг, чтобы побыть наедине со своим мыслями и дождаться прихода Вдохновения))

Жора Быханов

Закрытость, отгороженность: Ты один во всей вселенной, не кого обнять, не с кем поделиться улыбкой, некому сказать "Привет! "...

Константин Загаров

Быть потерянным перед всех

Да
Даша

Осознание и ощущение, что Все Едино..))

Елена Тимошина

Странная концепция. )

Юрий Кокушонков

Одинокое бытие.

Ол
Оля

Внешнее одиночество - моя мечта! Внутреннее - бездонная пропасть!

Ир
Ирина

И даже в толпе я так отдыхаю.

Сергей Артемьев

незнаю такога..

Виктория Щурова

Одиночество- это самодостаточность.

Владимир

отдых для меня

Лариса Фролова

обыкновенный день.

Назира Дуйшенбиева

И радость и мука одновременно