Dimas Takeoff

я не хочу жениться и меня не гложит одиночество, я люблю жизнь. почему животный инстинкт плодиться и размножаться не

Ан
Андрей

и не надо тебе жениться, ты этим женщин только осчастливишь

Галина

нет. ты свободен. наслаждайся!

Александр

Массовый гипноз СМИ сработал. Ваш род обречён, а ОНИ все детей рожают. Радуйтесь своей НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ ЖИЗНИ.

Диана

Может быть ориентация меняется?

Se
Sergey

чуть позже придёт. когда на смертном одре некому будет подать стакан воды.

Ал
Алексей

Он у многих не действует. Как у женщин так у мужчин. Много у меня знакомых таких, да и самого не тянет, хотя уже многие в шутку и не в шутку подкаливают, а меня это только злит.