Марина Бухарова

Ведь вот смотри, когда мужик не бьет жену, как она к нему относится?

Маршал Соколов умер в 101 год, через 2 дня после жены, с женой прожил 70 лет. Надо было видеть, с какой трогательной заботой относятся эти люди друг к другу.
Спустя десятилетия жена говорит о своем супруге с величайшей нежностью: «Это добрейший и самый внимательный на свете человек. Самый дорогой, самый бесподобный муж и отец» .

Ведь вот смотри, когда мужик не бьет жену, как она к нему относится?

http://mywebs.su/blog/people/10517.html

Павел Быков

правильно. мне кажется если мужчина поднимает руку на женщину это подло. и любовь исчезает. я проооооотив рукоприкладства. любите любимых и будьте любимы

Николай

так многие делают, особенно быдло
от себя могу сказать, что такие люди просто перекачевывают из категории "мужчина, который себя уважает" в категорию "человек, у которого при рождении акушеры увидели член и написали об этом в графе "пол""