Ви
Виталий

В коком возрасте лучше жениться? Мне 19. уже имею квартиру, машину, хороший бизнес. всего добился сам.

проблема что у меня не будет дитей. в интимном плане все норм. или может вообще не стоит жениться?

Андрей Ковган

мечтать не вредно, сынок.

Максим Кирюшин

Парням лучше после 25-27 примерно

Servak

Можешь через годик, куда торопиться то

Владимир Миллер

Думаю, когда захочешь, тогда и женись)) ) Правда, 19 лет - рано, лучше хотя бы до 25 подождать.. . Но если тебе охота сейчас, почему нет? Бывают в 18 женятся и счастливо живут, а бывает в 35 и расходятся через год.. .
Только постарайся девушку найти некорыстную и обязательно предупреди, что не сможешь иметь детей.

Ро
Роберт

сам поймешь когда надо будет

Dmitry I

Это зависит от того, насколько ты зрелый. То что у тебя есть машина, квартира и работа - ни о чем не говори. Он не говорит что ты в состоянии решать семейные проблемы - причем решать их а не убегать от них, т. е. вопрос не в материальном, а в твоей зрелости. Есть такая мудрость - если хочешь узнать каков человек, то обрати внимание на то как он обращается со своими родными. Точно так же он будет обращаться со своим будущим спутником.

Лина Лукьянова

чувачок, а чувачок ты занюхал косячок

Анна Самохина

мечтай дальше, Андрюша

Мр
Мришк

сходи в армию

Ольга Полищук

Ты вопрос хотел задать или похвастаться решил?

Настюшка

Не хочу учиться - хочу жениться?
Гуляй пока молодой!

Марина Потапова

да женись ты, если нашел девушку котор. тебя любит не смотря ни на что! А ребенка потом и усыновить можно.

Алена Нарышкина

до 27лет лучше вообще не женится до этого возраста отношения не будут восприниматся всерьез и через пол года вы разойдетесь

А)
Алешенька )))

Жениться всегда успеешь..) ) тебе дам знак .. кури, бухай чувак ! ))

Наталья

Погуляй. Самый лучший возраст для женитьбы, по-моему, 25-26 лет. За годы с 19 лет до 25 произойдет некоторая переоценка ценностей. Появится несколько иной взгляд на будущую спутницу жизни.
А детей можно потом усыновить.

Виктория Логина

да гуляй еще,...

Юлия Симбиркина

гуляй, покам время есть! а детей не будет- это же хорошо!