Свадьба, венчание, брак

Женились бы вы на девушке, у которой есть квартира, машина и на всё это она заработала проституцией

Это полный абсурд. Не все в мире измеряется деньгами
Валерия Просветова
Лучший ответ
Главное чтобы человек был хороший.
Шлюха шлюхе рознь.
Надежда Май
Нет, она как подобранное на улице бродячее животное может оказаться очень добрым и хорошим, но никогда не будет твоей до конца
Светлана ))
И я чуть-чуть не умер, поверишь, чуть не сдох!. .
Отвёз я их до центра, там вышел этот лох,
И говорю: "ну к чёрту нам это ремесло!
Люблю тебя безумно... " ну, вобщем, понесло.. .

Она грит: "Я тоже! и как же я ждала,
Когда ты это скажешь! ночами не спала... "
Короче: мы, как дети домой за ручки шли.. .
И ночь была безумной и сказочной любви.. .

Я целовал ей руки, она же мне клялась:
Закончились, мол, муки, и что я жизнь ей спас,
И что порвала с прошлым, и больше - ни за что!. .
И я сказал: "Не вспомню! люблю тебя и всё!"

На следущее утро пошли мы с нею в загс,
И расписали тут же, без очереди нас.. .
Полгода - душа в душу - счастливей просто нет!
Я думал, что навечно, на много-много лет. .

Друг взял меня в турфирму- я за бугор летал.. .
Как вы, на рейс спешил я вчера, но опоздал.. .
И вот я возвратился, открыл я дверь ключом.. .
Она в постели, с другом… и я - двоих … ножом…
Тамара Иванова
нет ..
Так быстро заработать на квартиру, машину и все остальное, может только очень востребованная элитная проститутка. А зачем им замуж- не понятно, им ведь итак хорошо.
покажите хоть мне такую проститутку.... стоят на Ярославке, сосут за три копейки - какая квартира-машина?))))
....и гонорею, сифилис тоже заработала.
Только чтобы потом не оказаться сутенером своей жены.
Дэта Элис
Все эти три параметра не играли бы никакой роли, если бы я ее любил. А вот за здоровье бы приспросился.
врятли бы она прямо в лоб заявила, как на всё это заработала! а так-женилась бы)) ) Это ж было "до", теперь вот на путь истинный встала, да и опыта поднабралась! Правда надо из города съезжать, чтобы не было ощущения, что каждый второй побывал в твоей жене!
все бы женились, особенно если она найдет себя в религии неожиданно )
женились ли бы вы на девушке у которой ничего нет и заработала она на это проституцией ?