Свадьба, венчание, брак

А зачем девушке, у которой есть своя машина и квартира нужен МУЖ? Детей не любит. Зачем тогда замуж то???

Незачем
Марина Комягина
Лучший ответ
А чтоб былО.
Ибаца.
Елена Тамило
Срам прикрыть :)))
для любви. ведь человеку надо кого-то любить и надо чтобы его любили
Галина Попова
Муж нужен всем девушкам. Чтобы найти любовь, вторую половинку, счастье.
Дети - плод любви в браке.
Ма
Марина
смешно, как будто замужество как то связано с квартирой и машиной и непременно детьми))))
ну, а кого пилить, когда хреново? Кого ругать, если не получается что-то? кому мозг выносить, если люди на работе и подруги бесят? А?
А тут пришла домой и всё легко:
- Ах ты скотина ленивая! Тебе что лень было мусор вынести? Почему носки не прибираешь? Я кому всё наготовила, почему не ел? Любовницу завёл? Отвечай, сволочь!
И скалкой его скалкой.
Полчаса поорала - уже на душе нервяк прошёл. Дальше можно извиняться и ластиться
- ну, прости, прости, пожалуйста и т. д. и т. п. и ещё полчаса выноса мозга, чтобы он уже почувствовал себя не то, что виноватым, а вообще скотиной бессердечной, за то, что не может простить её КАК НАДО
- ..А ты точно меня простил? Ты на меня уже не сердишься? Совсем совсем не сердишься? ни капельки? Даже самой маленькой капельки не сердишься? Даже вооот такусенькой? Да? Да? Это правда? И всё-всё мне прощаешь? И разрешаешь?
А можно я тогда твоей бритвой себе ноги побрею?...
:D :D :D
Вообще,
это очень увлекательное хобби - животноводческое разведение мужчины в домашних условиях.
Ольга Фрисс
дебиловатое общественное мнение, которому она подвержена говорит ей о том, что если не замужем, то никому не нужна, не знаю, че вы туда так хотите?
Елена Кушекова
никто тебя не заставляет ни замуж выходить, ни детей заводить. видимо у тебя совсем другое предназначение в этой жизни. возможно это - какой-то бизнес. тут уж не до мужа и тем более - не до детей.
Муж - не ресурс добычи, а человек, с которым хочется прожить всю жизнь. Если такого не встретила, то и замуж не надо.
Fariza Kenzhetaeva
Детей, может, не любит. А мужчин- тоже не любит? Тогда что-то у нее с психикой.
Любовь. Забота. Секс.
Наталья Трубай
трахать её кто будет ?
Алёна Полякова
Араи Бактыкериева Любовники) по-моему е.. ря не проблема найти то.
для продолжения человеческого рода, в первую очередь
Для утех, охото спрашивать.
Анна Сухонина
У девушки сбились ориентиры жизненные. Это эгоизм высшей степени. Она застряла в детстве.
Gulnara Toktorbaeva
Для детей, детям нужен папа, именно дома папа нужен.
Для развлечения