Ирина Дроздова

да почему я смотрю "ТИТАНИК" уже в 12393839-й раз и все равно плачу!!!

На
Наталья

Я тоже плачу. Потому что грустно. Люди умирают. И, когда я видел мёртвых людей в Одессе, я тоже плакал. Но не так. По другому. Мне было страшно. Что не смогу защитить близких и себя. Рано или поздно они придут за нами. Тогда выживет сильнейший. Не пить, не курить. Бегать, спорт, бокс. Мировой войны ещё не было в 21 веке. Хотя в других веках она была. В каждом. И в 21 будет. Готов ли ты принять её вызов? Готов ли ты вступить в бой?

Не обращай внимания, я пьян. Хотя клялся отказаться от этой пагубной привычки. И откажусь. Этим летом я перестану пить и курить. Но не подумай, что я ЗОЖ. Нет. 100 грамм это святое. Может даже 200. НО не больше!! !

Жаль, ты ученик. Выбирай лучшие ответы, сам отвечай. Тогда смогут комментировать твои записи. Тогда сможем пообщаться. Не недооценивай интернет и Mail. За ними будущее. Вот так вот.

Анастасия

я его раз посмотрел и плюнул

Ирина

Элементарная математика, если фильм около трёх часов, то 36 миллионов часов столько не живут.