Владимир

Кошка, не когда пользователь зажимает три клавиши, а просто кошка

в скайпе есть комбинация клавиш, которая выводит на экран (в качестве смайлика) чёрную кошку. Имеется в виду Кошка, которая не имеет ни малейшего отношения к кошачьим лапкам, которые появляются, когда один из участников разговора зажимает несколько клавиш. Нужен вполне конкретный смайл, который не вошёл список стандартных (оставшись всего лишь ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ комбинацией клавиш).

смысл вопроса: каким образом возможно создать в скайпе смайлик чёрной кошки.

я пытался найти, и нашёл, смайл :3
спасибо всем, кто старался

Юл
Юлия

смысл вопроса?