Vasiya Kurganov

что за клавиша [~] подскажите???

Чеботько Анна

Под "Esc" называется клавиша Тильда)

//
/ /

этот знак означает приблизительно

Игорь Баширов

обыкновенны символ как # или &

Андрей Игнатов

"Тильда" - самая первая кнопка в цифровом ряду клавиатура, перед единичкой, под Esc-ейпом. На ней ещё рсская буква Ё нарисована.

Ольга Ерискина

Это знак примерно . То есть когда эсть число 1.8568568568 можно записать ~2.

Александр Решняк

на английском языке пишешь букву Ё
то есть нажимаешь на Shift и Ё получатся ~

Андрей Манько

на этой клавише расположена буква Ё, только чтобы поставить тильду нужно переключить язык клавиатуры на Английский.

Алексей Немов

тильда

переменний ток

волнистое тире

Ё

обратиний опостро`ф