T7
Triniti 77Rus

Ребята хочу что бы при поиске допустим (Татьяна Гурбанова) в гугле, выводилась моя фотография как это сделать ??

Хочу что бы в поиске, когда допустим пишут (Татьяна Гурбанова) выводилась фотографии моя.
Как это сделать не знаю.

Евгений Топилин

стань известным пейсателем

Юл
Юля

Лучше не надо...

Наталия Шамрова

сними на ютубе дебильный ролик

Машка Андрейчук

Если свой сайт есть, то там какие-то инструменты разработчика..., туда можно заявку подать на внесение в поиск, а так чтоб как человека в базу- это...

Вл
Владислав

сео оптимизация лооол