Аксинья Ступицкая

Ну и как воевать с правителями в mount blade без кодов, если там даже небольшая горстка армии требует много денег и еды?

Там какие-то 20 элитных рыцарей требуют 1000 золотых в неделю и много жрут поэтому играю на самом простом уровне только бандитов пинаю, а воевать с правителями это нереально без кодов. Они слишком сильны, а армии многочисленные.

Поэтому только с кодами получается их легко одолеть.

Вероничка Я

ну смотря ты за кого играеш самые лёгкие это татары. . блин они ещё конники, рядом с пустыней, кароч иди за них или как я иди за родоков бери чисто арболетчиков и тактика такая нападай с 50 твоими на 200 врагов пусть арболетчики их с далека растреливают пока они идут к те потом он7и блико подойдут 20 метров, и ты на них нападай один и чисто пусть они по кругу бегают за тобой а твои их растреливают я так со 100 своими 500 могу разгромить и плата небольшая, и ещё у родоков арболетчиков не до последней ветки качай качай до пред последней потом бери капейщиков штук 30 и того чтобы было 70 стрелков и 30 копейщиков