Дамира

Про грибок микроспорию на лице .

На щеке появился такой грибок (микроспория кожи лица под вопросом) . Из одной поликлиники послали в кожвендиспансер . Работать не разрешили, на время выяснения диагноза . Завтра поеду с утра . Но и на работу нужно вечером идти . Как думаете, можно будет с ним работать? Ведь на теле вроде нет пока других таких-же грибков . Из-за одного пятна не закроют в больничке ?

Юл
Юлия

У меня было в детстве на щеке. В школу разрешили ходить (все таки общественное место) . Только заклеено пластырем было. А по факту, все зависит от врача - кто-то разрешит, кто-то нет.