Александра Сороковикова

Излечим ли грибок кожи лица?

Племяннику поставили диагноз грибок-кандида. Это подтвердил соскоб. Назначали разные мази, теперь он принимает препараты еще и внутрь. Болезнь может затихать месяца на 2-3.И заразен ли такой человек? Как себя обезопасить?

Dj
Djoly

На кожу выходит то, что вырабатывается внутри. Надо лечить пищеварительную систему, в т. ч. кишечник. Продуктами питания...

Инга Кумар

Излечим! Но без врача дерматолога, без анализов на чувствительность к тому или иному грибку не обойтись! УДАЧИ!