Odilbek Khudaynazarov

Девушки, сколько вы примерно в месяц тратите на свою внешность в $?

Айсулу

Очень трудно посчитать, ведь раз на раз не приходится и трудно оценить что именно идёт на внешность... можно считать и спортзал, бассейн и покупку одежды ...Но если вопрос задан в этой категории, то скажу что в среднем если считать обязательные процедуры с волосами, маникюр-педикюр, применение масок и прочих средств и салонных процедур то выходит около 2-3 тыщи... ну если конечно иногда баловать себя масажем, услугами косметички и процедурами СПА то сумма может быть без верхней планки)

Mint Wind

и правда - раз на раз не приходится. Я вот курсами делаю. 1 курс раз в полгода или даже реже. Ну а парикмахерская - 2500 в мес+маникюр+педикюр = 6000. А дорогие - раз в полгода/9 мес.