Кирилл

Сколько Вы примерно тратите на косметику?

Смотрю на раскрашенных звезд и думаю, а стоит ли это того? может просто завидую?))))))))))

Михаил Орлофф

Я и так красива ) Больше 50 долларов в месяц не имеет смысла.

Татьяна Лебедева

не понятен смысл вопроса.
У вас доходы такие же, как и у звезд? Или вы тоже " лицом торгуете", в кино снимаетесь/ на сцене выступаете?

Иначе - смысл сравнивать?

Это все равно, что спросить в категории " авто, мото" - сколько стоит ваша машина и сослаться на то, что звезды ездят на бентли / мазератти.

Только где мы, а где они:))

Полина Олина

у себя в городе на декоративку ноль то у нас одно г***о типа руби роуза продают
стоит мне выехать в большой город могу сразу и 2 тыщи на косметику потраттить

Елена Тофан

Я прилично. Не считала, но пользуюсь люксом в декоративке, а в уходе тем более. В приоритете Sisley и Magic Glance, хорошо работают на заботу о себе.

Виктория

В среднем 2000-3000 в месяц.

Tohir

У меня траты всегда примерно одинаковы: 1000 -ресницы на месяц / наращивание/, тональный крем 1500-2000 на 4-5 месяцев, консилер 1000 на 1-2 месяца, маркер для губ -500-700 рублей месяца на 2...Да и все, собственно. . Ну, и карандаш для бровей- 300 рублей месяца на 3-4..
Уход покупается раз в 5-6 месяцев, Долива, Клиник.

Мыльно-рыльное по необходимости, не более 1000 в месяц..