Евгения Асеева

Сколько денег в месяц вы тратите на салоны красоты?

Екатерина Скокова

Раз на раз не приходится, зависит от времени, необходимости процедур и даже от сезонности. потому что летом например многие процедуры нежелательны, например пилинги или дргуие косметические процедуры
В среднем если считать с парикмахерскими услугами, маникюр-педикюр, косметолог, то есть поддерживающие то ...до фига получается, около 6 тыс.

Ма
Мария

0 руб. 0 коп.

Лейла Маммедова

350руб за стрижку, раз в два месяца

Юлия Мунтян

на косметолога -300-350$,раз в полтора месяца, на парикмахера-150€-вообщей сложности в месяц. на маникюр и педикюр-10 тыс в полтора месяца. на косметику для лица-10 тыс, хватает на два месяца.