sky_2088

Подскажите сайт где можно смотреть фильмы на англ. с русскими субтитрами, буду очень благодарен.

Алексей Потапов

на пиши в гугле этот вопрос

Аня

Многие фильмы вконтакте выкладывают, т. ч. можете смотреть там.
Остальные тупо ищите в оригинале на torrentz.eu, качаете, потом ищите субтитры на subtitleseeker.com и радостно смотрите. Все дело (кроме самого проц-а скачивания) занимает пару минут.