Ле
Лена

Млин, когда мы уже нападем на про-фашисткую Украину? Или будем как Сталин ждать 22 июня, чтобы потом драться за Москву?)

просто достало, что нашу великую САМУЮ МИРНУЮ В МИРЕ страну все время обзывают агрессором!!!! (ПИПЕЦ ПРОСТО)
Сталин вот тоже все чего то ждал и ждал... пока фашисты сами не пришли.
Неужели история ничему не учит?

Ол
Ольга

Никто не мешает. Бери автомат и - вперёд

Наташа Карпова

дыбил что-ли? не фиг лезть во внутренние дела Украины!

Ксения Зурина

Вах, какие параллели...

Сергей Маштаков

а вам хочется еще 30 миллионов трупов?

Татьяна Платонова

решает правительство, а не мы, простые люди, мы можем только выразить свое отношение, что мы этого хотим!

Музычка Музычка

Если нападём будет 3-я мировая с использованием ядерного арсенала. Однако если на Россию скинут ядерное оружие то сработает программа отправки всего ядерного потенциала в точку откуда была скинута мбр а их официально 2,65к

Ил
Илоночка

Не несите ерунды. Фашистов там - не больше пары процентов населения.
Лучше бы обратили внимание на проблемы внутри нашей страны, чем выискивать их в чужом государстве.

Тамерлан Эгиев

Можешь пойти добровольцем, кто мешает? Сейчас войны ведутся другими способами....

Екатерина Асеева

мне жаль украину-это родная кровь и проще остановить, развязавших все это на ней-наших общих врагов.