СМ
Сергей Мельбман

что делать если драться буду ни зачто из-за того что девушка не права?

в понедельник скорее всего ее парень придет разбираться со мною, она не права сама была, из-за того что приказавала мне, я отказался и конфликт пошел, у нее мол сегодня давление поднялось в классе. сам я драться не могу, парень ее слушать меня не будет а хотя девушка не права, что мне делать, я не хочу фингал под глазом или сломанную кость и отбитую почку, как тут поступить? убежать-нет не могу, духу не хватит есть ли др выход?

Сергей
Сергей

Драться - удел быдла. Из-за бабы вообще глупость тройная! Тем более, что она, змеюка, сознательно вовлекла тебя в этот конфликт и подключает бойфренда, который за минет придёт тебя метелить. Тут все будут в выгодном положении, кроме тебя: она отсосёт, а бойфренд даст тебе по рогам. Все вопросы нужно решать разумом или хитростью. А так один раз пробьют тебе голову из-за шлюхи - и будешь потом всю жизнь слюни в баночку собирать.

Евгения
Евгения

вот и поговори с тем парнем! если он адекватен, то вы должны все решить мирным путем. Но если он идиот-то лучше просто исчезнуть до утихания огня

НТ
Надежда Тарасова

Бери дубину и в перёд главно не бойся смелее бей тока не полицу а потелу

GH
Gad Hax-Hax

Опиши все наиболее подробно.

ЕП
Екатерина Петрова

Ну пригласи на разговор друга, двух, трёх (зависит от крутости того парня) . И поговори при свидетелях (поддержке) , ну чтобы слушал, а не руками махал. Объясни всё. Предложи тому парню стать на твоё место и как он бы поступил в том конфликте с девушкой.
Ну, а вообще-то сильно в таких разборках не получают.)))

НА
Наталья Алексина

Будь безразличным. в чем проблема? у нас равноправие, если нужно будет и руку можно поднять на эмансипированных!
короче, будь пофигистом, и как говорил Иисус Христос - не бойтесь тех, кто может убить тело, душу же они не тронут. Умри за веру! ! Читай Евангелие! Это есть истина, и всё успокоится!

ЮП
Юлия Попова

Если будет шанс то лучше всего конечно мирным путем. Но если шанса нет и придет действительно какой нибудь упертый баран который не хочет слушать. то подерись. Будь мужчиной в конце концов. Руки есть ноги есть... Чем ты хуже?.. а вообще лучше конечно мирным...

Похожие вопросы
а правда по понятиям западло драться за девушку?
Боюсь драк! Боюсь драться. Что делать? (Продолжение внутри)
где можно купить сову и будит ли она драться с котом?
Подарите мне девушку. Я буду её драть беспощадно, как резиновую куклу
боюсь драться, что делать?
Меня банят во всех играх фогейма! Не зачто! Что делать?
что делать если меня гнобят за то что я девушка, и когда ко мне лезут я начинаю драться?
Я боюсь драться, что делать?
я ни когда специально не учился драться, так увлечение на один год, что делать ?
Боюсь драться что делать?